Форма входа

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 52




Понедельник, 29.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
                                путевые заметки
Главная | Регистрация | Вход
Дневник


Главная » 2009 » Май » 15 » мой дом-2, обустраиваем
мой дом-2, обустраиваем
11:48

Выкладываю свои дизанейрские «изыски» http://tisio.ucoz.ru/photo/4, а то получается что это уже вторая перестройка моей крепости, а с первого даже эскизов никаких не осталось...

В первоначальном варианте у меня была небольшая сцена на первом этаже, там я иногда устраивал небольшие приёмы и научные доклады, но вот однажды этот зал в аренду попросил один хитрый гном занимающийся организацией массовых мероприятий. Пара концертов запрещённой во Фрипорте джаз-банды полуросликов- неплохая помощь на содержание домика.

Не устраивало только одно- скопление назойливой публики в местах где им не следовало быть... Пришлось провести перестройку дома: «спрятать» рабочий кабинет и библиотеку, увеличить театральную сцену и зал, сделать досуг посетителей более комфортабельным.

    Начнём со входа.Тут размещен гардероб и алтарь музам театра ( по преданию три жрицы богини Тунаре первыми устроили театральное представление и теперь по праву считаются покровительницами сценического искусства).

Лестница на второй этаж и мы в театральном зале ( знакомые феи просили поставить для них табуреты, чтоб крылья не мялись, ну а огры- наоборот стульчик покрупнее... на сцене стоят декорации к новому спектаклю «Изморозье или двенадцать месяцев Норрата»... к сожалению зарисовок сценок из предыдущего спектакля «Три поросёнка» у меня нет, по закону о защите авторских прав они принадлежат продюсеру спектакля, так что как только он их опубликует дам ссылку или выпрошу и размещу у себя ) , небольшая выставка картин молодых художников, театральное кафе.

Тайный ход, который при желании может быть обнаружен, ведёт в библиотеку, рабочий кабинет.

Есть идея разместить большой аквариум, но пока она не оформилась... да и мой боевой 42 уровень пока не располагает к комфортной рыбалке в Эверфросте, где как известно добывается большинство рыб для аквариумов.

Повторюсь, что я не очень хорошо умею делать зарисовки с натуры, так что милости просим самолично в гости...адрес Северный Фрипорт, улица Сострадания,  д.1.




Просмотров: 721 | Добавил: tisio | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024